23 октября 2018 года Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации проводит научно-практическую конференцию на тему «Малый и средний бизнес в России: состояние и перспективы». Председатель конференции – ректор Финансового университета М.А. Эскиндаров.

Цель конференции – обсуждение актуальных проблем и поиск эффективных решений в сфере развития и поддержки малого и среднего бизнеса в Российской Федерации, перспектив и механизмов реализации Национального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года).

Программа конференции «Малый и средний бизнес в России: состояние и перспективы»

Проект резолюции конференции

Материалы к конференции:

По итогам конференции планируется издание первого номера ежеквартального научно-прикладного журнала «Малый и средний бизнес в России», не имеющего аналогов в Российской Федерации. На страницах журнала будет освещаться ход реализации Национального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также публиковаться научно-аналитические и прикладные материалы по широкому кругу проблем развития и поддержки малого и среднего бизнеса в России. Особое внимание в журнале будет уделяться проблемам макроэкономической – денежно-кредитной, бюджетно-налоговой и инвестиционной политики, направленной на создание благоприятной среды для развития малого и среднего бизнеса, на преодоление кризисных процессов и стимулирование в России экономического роста.

Тематика и редакционный совет журнала «Малый и средний бизнес в России»

Конференция состоится с 10:00 до 14:00 часов в зале № 213 Финансового университета по адресу: Москва, Ленинградский проспект, дом 55.

Контактное лицо: Айрапетян Мамикон Сергеевич, директор Центра малого и среднего бизнеса Финансового университета.

Эл. почта: MSAjrapetyan@fa.ru

В рамках Конференции пройдут круглые столы: