25 июля состоялся визит президента экспертного совета страхового надзора Македонии, проф. К. Поповски (Университет св. Климента) по развитию сотрудничества с департаментом страхования и экономики социальной сферы в образовании и науке.

В международной встрече участвовали проф. К. Поповски, проф. Н.В. Кириллова, нач. Управления международного сотрудничества Л.В. Приходько, зам нач. Управления международного сотрудничества Т.Н. Филимонова.

Достигнуты договоренности о подготовке совместных образовательных программ: для подготовки магистров по программе «Страховой бизнес», проведении взаимных краткосрочных студенческих практикоориентированных образовательных курсов, обсуждены актуальные направления научных исследований по развитию страховых рынков.

Профессор К. Поповски выразил уверенность, что развитие сотрудничества интересно студентам и преподавателям,  совместные образовательные и научные проекты  открывают новые возможности развития страхового рынка Македонии и России.

1111112esfasfs.jpg

Проф. Н.В. Кириллова, нач. упр. Л.В. Приходько, проф. К. Попоски, зам. нач. упр. Т.Н. Филимонова