Дорогие друзья, приглашаем вас попробовать себя в экономической настольной игре, разработанной студентами Финансового университета. В нашей игре вы погрузитесь в увлекательное путешествие по миру финансовых операций. Вашей задачей станет совершить транзакции в свой банк, преодолев определенные препятствия.

Игра рассчитана на четырех клиентов в каждой команде, участники которых проводят несколько транзакций. Выигрывают те, чьи транзакции прошли быстрее всего. Скорость операций зависит от удачи, знаний и стратегического мышления.

В ходе игры вы сможете:

• хорошо провести время;
  • узнать о современных трендах в сфере финансов;
  • посоревноваться за уникальные призы.

Всем участникам будут вручены памятные призы от  Финансового университета, а лучшие получат сертификат на посещение легендарного Музея финансов!!!

Ждем вас 9 августа в парке Кузьминки и 10 августа в Букводоме парка Сокольники. Начинаем в 17.00.