Стоит принять решение! Не стойте на месте, идите в Парк, примите участие в квесте «Пора по паркам с #Финуниверситетом»!

Уникальный #Квест «Слияния и поглощения – ФинТЭК»

24 июля - Сад Эрмитаж, 17:00

Вы сможете пообщаться с деканом топливно-энергетического факультета и представителями приемной комиссии, получить ответы на интересующие вопросы. Только Финуниверситет позволит вам почувствовать, как тяжела жизнь миллиардера, собственника крупной топливно-энергетической компании - сплошные слияния и поглощения. Сеанс погружения в жизнь миллиардера – собственника крупной топливно-энергетической компании.

Всего за 60 минут и вы станете владельцем крупной топливно-энергетической компании, активным инвестором с попаданием в список Форбс. Каждый участник сможет не только стать собственником вертикально интегрированной компании в отраслях: угольная, нефтедобывающая, газовая, нефтегазохимия, топливная энергетика, гидроэнергетика, атомная промышленность, энергетика на основе возобновляемых источников энергии, но и прирастить свои миллиарды путем поглощения компаний-конкурентов в топливно-энергетическом комплексе.

Вы самостоятельно, или с учетом нашего отбора, сформируете свою команду и выберите компанию, спешите это сделать – ресурсы ограничены.

В результате вы поймете, кто вы – зрелый миллиардер, которому не хватает профессиональных знаний, или будущий студент Финуниверситета (одно другому не мешает)!

Все участники в выигрыше. Самое главное:

🤝Вы сформируете свою команду.

💰Вы сможете продать свои компании за Финкоины – официальную валюту Финуниверситета юбилейного года и купить сувениры.

🥇Победители и участники получат оригинальные подарки. Лучшая команда получит приглашение на экскурсию в уникальный Музей денег Финуниверситета.

Спешите, до пенсии далеко, пора учиться сохранять и накапливать капитал.

Регистрация участников

Для категории от 12 до 💯 лет.