29 июня состоялось завершающее в этом учебном году расширенное заседание Ученого совета Финансового университета с участием всех научно-педагогических работников, на котором были подведены итоги работы государственных экзаменационных комиссий и определены планы и задачи факультетов, департаментов и кафедр на новый 2018/2019 учебный год.

Заседание началось с торжественной пятой церемонии награждения победителей конкурса «Лауреат премии ректора Финансового университета».

Сегодняшние победители – это те, кто наиболее достойно смог доказать и продемонстрировать свое профессиональное мастерство, неустанный труд и интерес к деятельности Финуниверситета.

Подводя итоги уходящего года, ректор Финансового университета проф. М.А.Эскиндаров отметил не только лауреатов премии, но всех работников нашего вуза. В этом году они, как и обучающиеся показали особые успехи в науке, учебе, и общественной жизни. Подтверждением этого являются показатели рейтинговых агентств России. С каждым годом Финансовый университет достигает новых высот, и, безусловно, эта заслуга всех работников, которые трудятся добросовестно и инициативно, и, конечно, наших выпускников, достигших значимых результатов на профессиональном поприще.

Продолжением дня заседания Ученого совета стало подписание соглашения о сотрудничестве между Финансовым университетом и компанией «Амадеус – информационные технологии» в области профессиональной подготовки и переподготовки кадров, учебно-методической и научно-исследовательской деятельности. Документ подписали генеральный директор «Амадеус - информационные технологии» Леонид Мармер и ректор Финансового университета Михаил Эскиндаров.

Михаил Абдурахманович поздравил всех участников заседания с окончанием учебного года и по сложившейся традиции вручил преподавателям, работникам и студентам университета заслуженные корпоративные и ведомственные награды, дипломы и аттестаты.

 Заседание Ученого совета - 29/06/2018