В самый разгар Приемной кампании Финансовый университет

объявляет об открытии совместных образовательных программ

с Университетом Гренобль Альпы!

(обучение на зарубежном модуле реализуется на английском языке)

1.jpg

Начиная с 2018/2019 учебного года, к пяти программам магистратуры в учебные планы «подключен» модуль Университета Гренобль Альпы. Студентам предоставляется возможность выбрать зарубежный трек для получения второго диплома - диплома одного из лучших государственных вузов Европы – Университета Гренобль Альпы (Франция) – нашего стратегического партнера.

Магистерская программаФакультетЗарубежный трек: диплом Университета Гренобль Альпы

Бизнес-аналитика

Факультет учета и аудита ​

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИНЖЕНЕРИЯ

​ ​

Финансовый анализ в коммерческих организациях

Оценка бизнеса и корпоративные финансы

Финансово-экономический факультет ​

Финансовые технологии в бизнесе

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И СТАТИСТИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Управление человеческими ресурсами организации

Факультет менеджмента
УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ

Совместные программы обладают рядом конкурентных преимуществ:

• Возможность совмещения учебы с началом своей профессиональной карьеры – дистанционные образовательные технологии зарубежного трека позволяют выбрать любое удобное время для занятий;
  • Студенты, обучающиеся по данным программам, получают возможность принять участие в специальной программе «Зимней школы», организуемой Университетом Гренобля;
  • При успешном освоении программы, выпускники получают полноценный государственный диплом Министерства образования Франции (не содержит указаний на форму обучения).

Об университете Гренобль Альпы

4.jpg

Университет Гренобль Альпы (Université Grenoble Alpes (UGA)) расположен в городе Гренобль (юго-восток Франции), который сегодня является крупным промышленным, научным и университетским центром региона французских Альп. В городе обучается 54 тысячи студентов, основная часть которых – это студенты Университета Гренобль Альпы.
Университет образован в январе 2016 года в результате объединения трёх гренобльских вузов: Университета Пьера Мендеса-Франса (университет гуманитарных и общественных наук), Университета Жозефа Фурье (технологический и медицинский университет), Университета Стендаля (языковые науки). Своими корнями университет восходит к Гренобльскому университету, основанному в 1339 году и являющемуся одним из старейших университетов Франции.

Университет в цифрах:

• 45 000 студентов, из которых 6 000 – иностранные студенты;
  • 3 000 преподавателей и исследователей;
  • 24 факультета, образовательные школы и института;
  • 80 научных лабораторий;
  • 653 университета-партнёра в 80 странах мира;
  • 53 программы двух дипломов;
  • бюджет университета – 450 миллионов Евро.

Согласно международному рейтингу QS Университет Гренобль Альпы входит в пятерку лучших вузов Франции, а также по показателям нескольких преподаваемых дисциплин в ведущую сотню высших учебных заведений мира.

Не упустите уникальный шанс стать первыми студентами партнерских программ!

5.png

По всем вопросам, связанным с поступлением на программы магистратуры Финансового университета и организацией обучения по международным образовательным программам, обращайтесь в Приемную комиссию Финансового университета или в Управление международного сотрудничества.

Allons-y - «Поехали!» (фр.)