Поздравляем преподавателей, студентов и сотрудников Финансового университета с одним из самых важных  государственных праздников – Днём России!

12 июня - это день, который объединяет всех, кому дорого Отечество, кто гордится его многовековой историей, богатейшим культурным наследием, великими свершениями предков и достижениями современников.

Пусть всех нас и впредь объединяет чувство гордости за нашу страну и сплачивает стремление сделать все возможное для ее процветания и благополучия.

В этот знаменательный праздничный день от всей души желаем вам мирного неба над головой, счастья, добра и неизменной удачи в работе

на благо России!

Ректорат                                          Профком                                   Студсовет