«Я помню, как этот новый для Финансового университета факультет появился, как он встал на ноги, как стал коллективом, пополняющим с каждым годом свои ряды. Сейчас же это сильный престижный факультет, открывающий новые направления подготовки. Я уверена, что факультет будет завоевывать все большую популярность не только в Москве и даже в России, а далеко за пределами нашей необъятной Родины. С днем рождения, факультет социологии и политологии!», - поздравила именинника советник ректора, канд. пед. наук, доц. Н.М.Розина.

16 мая 2018 г. в Финансовом университете состоялся торжественный концерт, посвященный празднованию 16-летия факультета социологии и политологии.

Свои теплые и искренние поздравления оставили выпускники прошлых лет, ветераны службы внешней разведки, руководство Финансового университета и, конечно, его ректор, проф. М.А.Эскиндаров.

Факультет социологии и политологии в Финансовом университете давно стал настоящей дружной командой и даже семьей, и ребята, выступившие на сцене, чтобы поздравить родной факультет, лишь тому подтверждение.  Добрые слова, душевные песни и атмосфера праздника стали главными составляющими вечера.

Мы присоединяемся к поздравлениям и от всей души желаем факультету социологии и политологии расти на Олимпе науки, приумножать свои достижения и продолжать выпускать квалифицированных специалистов.