Виртуальное становится реальным! Что стоит за шумихой и насколько мир, действительно, на грани революционных изменений, а насколько журналисты создают новый миф, манипулируя нами?

Узнай все из первых уст:

• что реально приводит к возникновению новых денег и платежей
  • что будет с наличными и безналичными деньгами
  • о чем информируют своих клиентов банки и платежные системы
  • что ожидает наличные, электронные деньги и криптовалюты
  • какие валюты и почему занимают определенное положение в экономике?

Беседу ведет Д. В. Трофимов — директор ВШФТ Финуниверситета, к.э.н, доцент Департамента финансовых рынков и банков.

Опыт работы более 20 лет в банковской, страховой и платежной сферах по направлениям розничного бизнеса и плплатежных услуг, а также в сфере управления продажами и электронной коммерции.

Принимал участие в научно-исследовательской работе Финансового университета по заказу Банка России по теме "Конкуренция и сотрудничество на рынке розничных платежных услуг", по заказу Государственной Думы РФ, посвященной анализу финансовых технологий и рынка розничных платежных услуг.

Ссылка на регистрацию