​​​​День открытых дверей - 22 апреля​ 2018​ года

  Студенчество - прекрасная пора!

Студенчество – это прекрасная пора, которую вспоминают со светлой грустью. Все, кому выпала счастливая возможность быть студентом высшей школы, с благоговением произносят: «Наша alma mater! А помнишь…».

Эта пора приносит не только знания, необходимые в предстоящей профессиональной деятельности, но и крепкую дружбу, ведь, как справедливо отметил древнегреческий философ Демокрит - «Единомыслие создает дружбу».

 22 апреля 2018 г.  в 11.00 начнется День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

Абитуриенты и их родители смогут получить подробные консультации у сотрудников приемной комиссии, узнать об актуальных образовательных программах университета, проходных баллах и статистике 2017 года, принять участие в профориентационных мероприятиях, мастер-классах, сдать пробные ЕГЭ, пройти тест на профориентацию.

Студенты расскажут о том, что значит быть студентом Финуниверситета: проведут экскурсию по университету, познакомят с командой КВН, творческими коллективами, кейс-клубами.

Также Вас ждет встреча с руководством Финуниверситета, на которой будет возможно задать вопрос непосредственно ректору, проректорам.

Для посетителей Дня открытых дверей оборудованы точки доступа Wi-F​i, кафетерии и lounge-зона.​​ 

Ждем Вас у нас в Финуни​верситете!​

Зарегистрируйся​ на День ​откры​тых дверей прямо сейчас! ​

​Программа Дня откры​тых дверей