Bain & Company — международная консалтинговая компания (входит в Большую тройку консалтинговых компаний вместе с McKinsey & Company и Boston Consulting Group). Свою историю начала с 1973 г. в США. Имеет 48 офисов в 31 стране мира. Эксперты Bain сотрудничают с крупными международными корпорациями, разрабатывая методики, подходы и решения, которые не только соответствуют международным стандартам качества, но и отражают персональные особенности ведения бизнеса и принятия решений своих клиентов.

Компания ищет умных и талантливых людей, способных предлагать неординарные решения и работать в команде. Учиться придется многому и при этом в сжатые сроки, но, как обещают сотрудники Bain, взамен интерны получат интересную работу и безграничные возможности карьерного роста.

«Как монетизировать данные компании? Как цифровизировать наши закупки? Как разработать необходимую стратегию? Мы решаем множество этих и других вопросов внутри нашей компании, а не вне ее, с привлечением сторонних организаций. Поэтому придя к нам, вы сразу окунетесь в бурлящий океан увлекательной и плодотворной работы. Не зря говорят, что доктора лечат людей, а мы компании!», - отметила глава Digital-практики и Телекоммуникационной, Медийной и Технологической практики Bain в России и странах СНГ Евгения Кудряшева.

«Старт моей карьеры начался с окончанием Финансового университета по специальности банковское дело. Получив достойное образование в России, я отправилась за границу. Там, решив, что хватит «зубрить», и пора реализовывать полученные знания на практике, вернулась на Родину, где и стала членом самой дружной команды, о которой можно только мечтать! Сейчас, работая в Bain & Company, я испытываю настоящий драйв, ведь я окружена такими талантливыми людьми. Поэтому могу смело утверждать, что это место – отличная возможность для старта перспективной карьеры», - поделилась старший консультант Лиза Селявина.

Так как же стать членом команды Bain & Company?

  • Заполнить онлайн-заявку на сайте joinbain.com;

  • Приложить к онлайн-заявке CV, то есть Curriculum vitae (краткое описание жизни и профессиональных навыков), а также Cover Letter (сопроводительного письмо);

  • Узнать, что тебе повезло, и ты прошел на следующий этап отбора;

  • Написать тестовое задание;

  • Пройти собеседования на русском и английском языках;

  • Получить поздравления об успешном прохождении всех этапов отбора и вступить в команду профессионалов.

Bain & Company прошла уже не малый 10-летний путь в сфере консалтинга и добилась значительных результатов, став лучшей компанией среди консалтинговых компаний в рейтинге Glassdoor Best Places to Work 2018, лучшим работодателем 2017 года в сфере консалтинга по версии Vault и вошла в ТОП-10 рейтинга Changellenge. Bain может стать прекрасной платформой для непрерывного профессионального роста и саморазвития.