27 февраля 2018 г. в рамках объявленного МЧС России «Года культуры безопасности жизнедеятельности» состоится круглый стол на тему: «Формирование культуры безопасности жизнедеятельности в образовательной среде. Корпоративная культура».

Организатор: Кафедра безопасности жизнедеятельности Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

На заседании круглого стола предполагается обсудить вопросы:

• Формирование культуры безопасности в образовательной среде, в повседневной жизни и в чрезвычайных ситуациях;
  • Новая государственная политика в сфере культуры и ее нормативно- ценностные формы;
  • Корпоративная культура - как фактор устойчивого и эффективного развития учреждения, ведомства, корпорации;
  • Основные принципы формирования культуры безопасности граждан на территории Российской Федерации;
  • Непрерывность процесса формирования культуры безопасности жизнедеятельности на протяжении всей жизни человека.

Участники круглого стола: члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы Федерального собрания, представители федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, Российской академии образования, образовательных и общественных организаций.

Место проведения: Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Ленинградский проспект, дом 49, ауд. 214. Время: с 10.00 до 12.00.

Виртуальная выставка БИК