Приглашаем на очередную на встречу на "Методическом Олимпе"  21 февраля 2018  г. в 16-00.

Адрес: Ленинградский пр. д. 49,  - Музей  финансов

Темы:

• Преподаватель и практик в одном лице – мечта современного студента.  Выступит председатель Совета молодых ученых Финуниверситета,  профессор Департамента менеджмента,  д.э.н., аттестованный аудитор  -  Е.Н. Харитонова
  • Во что должны воплощаться инновации в научно-педагогической деятельности.  Выступит  заместитель проректора по стратегическому развитию и  практико – ориентированному   образованию,  к.в.н., доцент В.П. Белгородцев

Со вступительным словом выступит советник ректора Н.М. Розина: почему студенты  при опросах заявляют о необходимости усиления практической ориентированности  образования; почему государство поставило вопрос о сопряжении образовательных и профессиональных стандартов, почему мы стали визировать РПД и учебные планы у работодателей и др..

С комментариями выступит профессор департамента экономической теории М.А. Пивоварова и др.

Организаторы: рабочая группа по методической работе  и Профессорский клуб

Просим зарегистрироваться: