ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА

Начало заседания – 14-00

Место проведения – Зал заседаний Ученого совета

Дата заседания – 19 декабря 2017 г.

Ленинградский пр-т д. 51 к.1, 10 этаж

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. О работе базовых кафедр Финансового университета (докладывает проректор по стратегическому развитию и практико-ориентированному образованию Зубец А.Н.).

2. Представление к присвоению ученых званий (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).

3. О Кадровой политике Финансового университета (докладывает директор по персоналу Сухов Э.В.).

4. Об утверждении образовательных стандартов Финансового университета (докладывают проректор по развитию образовательных программ и международной деятельности Каменева Е.А., заведующий кафедрой «Международный туризм, гостиничный бизнес и социальный менеджмент» Морозов М.А, профессор Департамента финансовых рынков и банков Абрамова М.А.).

5. Разное.​

Председатель Ученого совета