Приглашаем на очередную встречу на "Методическом Олимпе" 30 ноября 2017 г. в 16-00.

Адрес: Ленинградский пр. д. 49, ауд.200«а» - Профессорский клуб

Тема: «Педагогический дизайн интерактивных образовательных ресурсов: излишество или необходимость?»

Со вступительным словом о необходимости интеграции усилий сотрудников различных подразделений при разработке методического обеспечения преподаваемых дисциплин выступит советник ректора Н.М. Розина.

О новых интерактивных образовательных ресурсах расскажут лауреаты конкурса «Методический Олимп»:

• заместитель декана по научной работе и магистратуре Международного финансового факультета М.И. Сидорова,
  • профессор Департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий И.В. Орлова,
  • доцент Департамента правового регулирования экономической деятельности А.М. Фатхутдинова.

Педагогический дизайн этих образовательных ресурсов был осуществлен совместно со специалистами Центра электронных образовательных технологий Финуниверситета
    О новой линейке разработок Центра расскажут лауреаты конкурса «Методический Олимп» в номинации «Инновационные технологии обучения» заместитель директора Центра Д.Б. Григорович и начальник отдела развития информационно-образовательного портала Л.А. Галкина.

С комментариями выступят директор Центра прикладных программных решений В.У. Дайрабаев, профессор департамента экономической теории М.А. Пивоварова и др.

Организаторы: рабочая группа по методической работе и Профессорский клуб

Просим  зарегистрироваться

Пользовательская форма